Можно ли сейчас это сделать и порядок действий, пожалуйста?

23 марта 2023 г. Умер мой муж.Когда мы вступали в наследство, то не проверили.нсть у него ещё недвижимость и ещё счета в банках.Потому ,что он оставил завещание на сына на дом, где мы живём и сомневались что ещё что-то где -то есть. А сейчас душу гложет, что не проверили ,т.к. от него всего можно было ожидать.

, Юн Людмила Владимировна, г. Кисловодск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Напишите мне в чат, я хочу задать вам ряд вопросов