Можно ли получить выписку по вкладу, оформленному на опекуна, без доверенности?
У меня есть вклад в банке, он оформлен на моего опекуна, с 18 лет я фактически хозяйка вклада, день возврата вклада 21 ноября этого года, я приехала сегодня в банк чтобы попросить выписку со вклада, но мне отказались ее выдавать без доверенности.
До этого я неоднократно звонила в банк и узнала могу ли я снять средства мне отвечали да. Но сегодня в банке сказали что без доверенности опекуна они не могу выдать мне никакую информацию