Вопрос связан с подписанным контрактом, моего гражданского мужа, нужно узнать в какую часть его распределят и на какую должность, но пока не предоставляется возможным это сделать

Вопрос связан с подписанным контрактом,моего гражданского мужа,нужно узнать в какую часть его распределят и на какую должность,но пока не предоставляется возможным это сделать(

, Аида, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Аида!

Это сведения Вам юристы проекта дать не могут, посколкьу это служебная тайна

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением