Должны ли приставы списать задолженность как безнадежную
Здравствуйте по испол производству срок давности закончился 15.06.2024. Должны ли приставы списать задолженность как безнадежную. По испол производству с которым я не согласен небыло ни каких платежей
, Сергей, г. Москва
если исполнительный лист подан спустя три года, тогда срок исковой давности вышел, если взыскатель обратился во время тогда приставы вправе возбудить исполнительное производство и обратить взыскание, в любом случае если вы не согласны с задолженностью, вам следует обратиться в суд и обжаловать постановление пристава, будь то, с нарушением срока, будь то, что вы не согласны с долгом, который вам выставлен