8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должны ли приставы списать задолженность как безнадежную

Здравствуйте по испол производству срок давности закончился 15.06.2024. Должны ли приставы списать задолженность как безнадежную. По испол производству с которым я не согласен небыло ни каких платежей

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, приставы вам ничего не должны, что бы списать задолженность, нужно ее обжаловать

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Обжаловать как? Что я с задолженностью не согласен или что закончился срок давности и его надо анулировать как безнадежный долг

если исполнительный лист подан спустя три года, тогда срок исковой давности вышел, если взыскатель обратился во время тогда приставы вправе возбудить исполнительное производство и обратить взыскание, в любом случае если вы не согласны с задолженностью, вам следует обратиться в суд и обжаловать постановление пристава, будь то, с нарушением срока, будь то, что вы не согласны с долгом, который вам выставлен

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня 2 автомобиля, один залоговый, 3 месяца просрочки по кредиту тк потерял работу, могут ли приставы забрать оба атомобиля
У меня 2 автомобиля, один залоговый,3 месяца просрочки по кредиту тк потерял работу,могут ли приставы забрать оба атомобиля
, вопрос №4855050, Николай, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли пристав арестовать единственное авто у многодетной семьи
Может ли пристав арестовать единственное авто у многодетной семьи
, вопрос №4854661, Давид, г. Минусинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос в следующем, есть ли возможность списать долги по ЖКУ с одного из прописанных в квартире людей?
Добрый день! Вопрос по теме ЖКУ. Вопрос в следующем, есть ли возможность списать долги по ЖКУ с одного из прописанных в квартире людей? ТК он не живет там около 10 лет. Слышали о способе, при котором можно взять с соседей показания о его проживании, и подать в суд на списание долгов. Заранее спасибо.
, вопрос №4851366, Клиент, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я оформляла кредит, в то время когда муж находится в статусе безвести пропавшим(часть на признание бо еще не выходила), после признания погибшим могу ли я списать данный кредит?
Здравствуйте. Если я оформляла кредит, в то время когда муж находится в статусе безвести пропавшим(часть на признание бо еще не выходила), после признания погибшим могу ли я списать данный кредит?
, вопрос №4851253, Елена, г. Сестрорецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.07.2024