И кто понесет ответственность за договор купли продажи, составленный 3 лицом в одном экземпляре и просроченной датой как 2 года (без подлиной подписи собственника в ДКП и ПТС)
Девушка поставила на учет автомобиль, без ведома и согласия собственника, собственник находится в другом регионе. Где будет проходит суд?
, Вениамин, г. Москва