Как учесть требования нового кредитора в деле о банкротстве вместо отдельного взыскания?
Доброго времени суток!
Прохожу процедуру банкротства, дело заведено 7 марта 2024 года. Подключено множество кредиторов, их требования учетны. Однако один кредитор (не числящийся в этом деле) подал отдельную заявку на взыскание, и другой мировой судья вынес постановление о взыскании. Что мне нужно сделать, чтобы требования нового кредитора были учтены в рамках первого дела (о реализации имущества), а не второго (о взыскании)?