От предыдущего брака двое детей один из них инвалид несовершелетнего возраста

Мы с мужем разведены. У него новая семья и совместных детей нет. От предыдущего брака двое детей один из них инвалид несовершелетнего возраста. Я в браке не состою. Он был ранен и выплаты получил. Вопрос имеем ли мы на какие проценты от его выплат

, Аня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут