Можно ли уволиться по окончании контракта при ранении и отказе в ВВК?
Здравствуйте я подписал контракт с мест лишения свободы на 1год 6.10.2023года было тяжелое ранение грудной клетки было удоление осколка прилежащего к несходящей аорты в области сердца, мне отказали в ВВК, на данный момент я нахожусь на сво и мнеотказали в отпусках и неначесляют боевые могу ли я на основании этого расторгнуть контракт и уволиться по окончанию контракта