Здравствуйте Могу ли я сделать сайт на заказ для человека из
Здравствуйте. Могу ли я сделать сайт на заказ для человека из Украины. Он деньги переведёт прямо с карты своего банка на мою карту Российского банка. Не запрещено ли законом такое сотрудничество?
Доброго дня ув. Алексей.
я бы не рекомендовал — это 100% агент противника.
потом к вам придут суровые дяди с пронзительными глазами...
не занимайтесь глупостью
Здравствуйте.Согласен с коллегой, что это опасно делать в настоящее время, по крайней мере пока идет СВО, далее нужно смотреть по уровню отношений между странами, народами и тп, в прессе закрепилось понятие «недружественная страна» это также учитывайте
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд