я уже отсидел ее) Как восстановить теперь мне гражданство РФ?

Добрый день.Родился в Туркменистане, тогда еще был СССР , в 18 лет с мамой переехали в Москву,получил гражданство РФ,прожил здесь более 30 лет, работал , платил налоги, сейчас своя семья, дети. Сегодня мне сообщили, что я лишен гражданства РФ, по ст. 22 п 2 п А. В 2023 году были изменения по этой статье и включили несколько статей, по которым теперь лишают гражданства. У меня была статья 228. Ч 2 .(я уже отсидел ее)

Как восстановить теперь мне гражданство РФ?Ехать мне не куда, вся семья живет в Москве.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут