Вопрос: могу ли я поменять ВРИ на 'Индивидуального жилого строительства'?

Добрый день. Задача

Имею землю: категория земель - земли населённых пунктов; Вид разрешённого использования - для сельхоз производства.

  • Screenshot_20240720_140316_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20240719_131013
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вид разрешённого использования — для сельхоз производства

 Обычно невозможно, но надо смотреть ПЗЗ, если градостроительными регламентами предусмотрено в тер. зоне вашего участка ИЖС, как основной или условно-разрешенный вид — можно, но, обычно, такого не предусматривается.