Естественно за 6 месяцев контракта, ему не положено было 195т Теперь подписали новый контракт на год, положено ли ему 195т?
Добрый день. Муж первый контракт заключил на 6 месяца, после истечения контракта, работал без контракта. Естественно за 6 месяцев контракта, ему не положено было 195т
Теперь подписали новый контракт на год, положено ли ему 195т?
Здравствуйте, Ольга!
Так как он подписывает контракт в качестве военнослужащего, то указанная выплата ему не положена (Указ Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации”)
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением