Можно ли расторгнуть договор купли-продажи дома при неоплате?

Здравствуйте! Муж продал дом родителям. Они в течение двух лет не хотят выплачивать деньги. Можно как-то расторгнуть договор или обязать их вернуть деньги?

, Наталья, г. Ставрополь

Наталья!

Если вы готовы решать спор формально по закону, то по правилам Гражданского Кодекса РФ спор можно вынести на рассмотрение суда, в такой ситуации можно ставить вопрос о расторжении договора и возврате дома либо добиваться через суд исполнения обязательств по договору.

Всего доброго!