Здравствуйте Муж продал дом родителям Они в течение двух лет
Здравствуйте! Муж продал дом родителям. Они в течение двух лет не хотят выплачивать деньги. Можно как-то расторгнуть договор или обязать их вернуть деньги?
, Наталья, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Наталья!
Если вы готовы решать спор формально по закону, то по правилам Гражданского Кодекса РФ спор можно вынести на рассмотрение суда, в такой ситуации можно ставить вопрос о расторжении договора и возврате дома либо добиваться через суд исполнения обязательств по договору.
Всего доброго!