Какие могут быть негативные последствия в будущем, например, при разводе, если ребенок останется с матерью?
Добрый день!
Моя жена зарегистрирована в приватизированной квартире. Я - в муниципальной. После рождения ребенка, хотим зарегистрировать его в моей муниципальной квартире.
Какие могут быть негативные последствия в будущем , например, при разводе, если ребенок останется с матерью? Сможет ли она потом претендовать, как законный представитель, на долю при будущей приватизации этой квартиры?
, Юрий, г. Москва