Что делать, если я прописан в проданной квартире и на меня повесили долг?
Прописан в квартире которую продали несколько лет назат, там меня небыло 5 лет а щас висит долг
, Иван, г. Москва
Здравствуйте, Иван! Исходя из приведенных вами фактов непонятно за какой промежуток выставлен долг: в период владения этой квартирой или же уже долг образовался после ее продажи. По жилищному законодательству бремя содержания имущества ( в том числе оплата коммунальных услуг) несет собственник и члены его семьи (зарегистрированные в жилом помещении). Для более полноценного ответа требуется изучение документов, подтверждающих факт наличия задолженности и её размер. Могу предоставить Вам консультацию, проанализировав ваши документы, услуга будет являться платной.