Как избежать банкротства, если стоимость залогового имущества превышает размер долга по ипотеке?
У меня просуженный долг по ипотеке.Кредитор подал заявление на мое бактротсто. Не плачу давно, но стоимость залогового имущества в два раза превышает размер долга. Вопрос: как добиться в суде отказа в признании банкротом и веедении процедуры реализации с учетом того, что стоимость имущества позволяет рассчитаться с кредитором?
, Ревшан, г. Москва