69 ч.3 УК РФ путем сложения назначенных преступлений окончательно назначил 200 часов Ор 1 год ззд и 6 месяцев ограничения свободы
Человек совершил преступления по ст. 264.3 ч.1 (назначил 200 ч. ор и 1 год ззд) и по ст. ч.3 ст. 327 (назначил 6 месяцев ограничения свободы)и суд соотвествии ст. 69 ч.3 УК РФ путем сложения назначенных преступлений окончательно назначил 200 часов Ор 1 год ззд и 6 месяцев ограничения свободы. Такое вообще возможно ?
, Джаруллах, г. Москва