Что делать, если при договоре на банкротство требуют нарастить долг и доплатить?
Здравствуйте! Год назад заключила договор на банкротство, на первой консультации сразу озвучила свою зарплату, мне сказали что я подхожу под процедуру банкротства. Сейчас они мне звонят и говорят, что мне нужно наростить долг и заплатить еще им 160 тыс. , т. к. Они ссылаются что в связи с внесением изменения в законодательство я подхожу под процедуру реструктуризации, но наш договор не предусмотрен на реструктуризацию. Я им объяснила, что возможности им у меня плптить нет, т. к. У меня списывают по исполнительным листам большую часть зарплаты, на что они мне сказали, что они провели всю работу, т. к. Я отказываюсь наростить долг они мне помочь ни чем не могут и деньги возвращать не хотят, объясняя, что работа ими проделана и я сама отказываюсь от их услуг. Хотя я потеряла целый год и 155 тыс. , а могла бы по долгам платить этот год, они мне на это сказали, что понимают но ни чего сделать не могут
Бегите от этой конторы, а лучше обратитесь в правоохранительные органы. Мошенничество можно усмотреть. При этом до решения суда, арбитражный управляющий никто в деле. Меняйте управляющего ещё до подачи заявления в суд.