Можно ли совершеннолетнему студенту зарегистрироваться у отца в служебном жилье без согласия матери?
По решению суда, об определении места жительства ребенка сын должен проживать с матерью , сын учится в институте на очной форме обучения, зарегистрирован с матерью но хочет зарегистрироваться у отца но у него служебное жильё, регистрация временная, может ли он без согласия матери зарегистрироваться и проживать у отца