Алименты высчитаны в твердой денежной сумме в размере 45000 в месяц, так как официально не трудоустроен, а самозанятость суд не принял как постоянных доход

Я алиментоплательщик. Алименты высчитаны в твердой денежной сумме в размере 45000 в месяц, так как официально не трудоустроен, а самозанятость суд не принял как постоянных доход. Желаю официально трудоустроиться чтобы снизить сумму выплат примерно до 15 тыс.

1. Сколько по времени надо быль официально трудоустроенным, чтобы можно было подать иск на перерасчет алиментов?

2. После решения суда о перерасчете алиментов, требуется ли дальнейшее официальное трудоустройство , или можно работать неофициально?

Спасибо заранее за ответы.

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут