Здравствуйте, помогите пожалуйста, ситуация такая, мы 7 человек живём в двух-комнатной квартире, Я ( парень 19
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ситуация такая, мы 7 человек живём в двух-комнатной квартире, Я ( парень 19 лет ) моя мама, брат, сестра, бабка и дед с дядей алкоголиком и болеющим открытой формой туберкулёза, сестра в опеке у моей мамы, от покойной тёти, не так давно к нам домой приходят сотрудники тубдиспансера, они пришли к бабке но встретила их моя мама, и они ей всё сообщили, у мамы шок у нас шок, я конечно догадывался но всё же, нас вызвали в тубдиспансер для обследования, мы его прошли, с мамой принимаем лечение профилактическое, этот алкаш был в больнице, сегодня она его забрала в очередной раз, скажите пожалуйста как его выселить, выгнать, насильно госпитализировать, сделать всё но чтобы его здесь не было.
, Игорь Алексеевич, г. Москва