Название магазина в документах должна фигурировать, или просто можно заказать банер с названием и повесить при входе
Здравствуйте, Фанис!
Разрешено использовать коммерческие обозначения, не являющиеся фирменными наименованиями и не подлежащие обязательному включению в учредительные документы и единый государственный реестр юридических лиц: -
юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям для индивидуализации принадлежащих им торговых и других обьектов (статья 132 ГК РФ) (ст.1538 ГК РФ).
Необходимо учитывать: не допускается использование коммерческого обозначения, сходного до степени смешения с фирменным наименованием, товарным знаком или защищенным исключительным правом другого лица, у которого указанное право возникло ранее (ст.1539 ГК РФ).