Как защитить свои права по делу ст.6.1.1 КоАП после применения силы к шумевшим подросткам
Здравствуйте! Вопрос такого характера: являюсь обвиняемым по административному правонарушению ст. 6.1.1 КоАп РФ. В чем заключается суть проблемы: В нашем подьезде жилого дома постоянно собирались люди несовершеннолетнего возраста (а именно 16-17 лет), как раз напротив моей входной двери в жилое помещение (на лестничном марше) сильно шумели, били ногами по бетонному полу, громко разговаривали. Были к ним замечания, на которые они разумеется не реагировали и продолжали свои действия. В следствии чего мне пришлось применить физическую силу в отношении потерпевшего 2007 года рождения. Состоится суд по данному административному делу. Можно ли в данном случае развернуть ситуацию в свою сторону? Или наказать потерпевшую сторону.