Здравствуйте, что сейчас мне сделать?

Здравствуйте, что сейчас мне сделать? Я общался с девушкой и мы обменивались интимными фотографиями (лицо я не показывал, но она его видела). сейчас она рассылает всем мои интимки

  • разберитесь пожалуйста
    .jpg
, Артем, г. Москва

Здравствуйте, Артем.

Вы можете предупредить ее об уголовной ответственности за распространение порнографических материалов.

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов

Только делайте это не в виде шантажа (т.к. за вымогательство также предусмотрена уголовная ответственность).

.
С уважением, Буланкина Светлана