Как правильно составить заявление на алименты, если пристав вернул документ?
Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении заявления на алименты , приставы вернули видимо не правильная формулировка
, Марина, г. Москва
Марина!
Если речь идёт о подаче заявления на исполнение судебного решения по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, то надо исходить из официальной позиции судебного пристава — из его постановления должно быть понятно почему заявление было возвращено. Само заявление подаётся в достаточно произвольной форме, образцы есть в открытом доступе в Интернете.
Всего доброго!