Можно ли написать доверенность от руки любому знакомому для голосования в отчётно перевыборорного собрании правления и председателя, если у нас в уставе организации нет такого пункта?

Можно ли написать доверенность от руки любому знакомому для голосования в отчётно перевыборорного собрании правления и председателя , если у нас в уставе организации нет такого пункта?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут