Расторежение контракта

Адмиинстрацией сельского поселения был заключен контракт по зимнему содержанию дорог в границах населенных пунктов, в частности в границах деревнь, где практически нет основного населения (только в одной деревне прописан 1 человек) и дачное население приезжают редко. В результате малоснежной зимы необходимости в расчистке дорог не было. Как правильно расторгнуть контракт (без последствий).

, Татьяна, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Татьяна, здравствуйте,
каким образом заключался контракт?
аукцион в электронной форме?
94 / 44-ФЗ?
услуги не оказывались совсем?

Татьяна
Клиент, г. Владимир

Заявка размещалась по 94-ФЗ запросом котировок. Протокол о результатах рассмотрения и оценки котировочных заявок от 26.12.2013, контракт от 03.01.2014. Услуги не оказывались. Дачники не проживали в деревнях и не обращались. Аварийных ситуаций тоже не возникало.