Здравствуйте подскажите пожалуйста был лешен водительских удостоверений срок закончился участник СВО есть государственные награды могу я получить водительские удостоверения без перездачи экзамена
, Владимир, г. Самара
Александр Жданов
Здравствуйте.
Если вас лишили водительских прав до 1 сентября 2023 года, то вам не нужно сдавать экзамен по правилам дорожного движения, если после указанной даты — нужно.
И факт участия в СВО никаких льгот в экзаменах не дает.