Можно ли заявить о пропуске срока исковой давности после вынесения решения суда по иску коллекторов?
Добрый вечер. Подскажите, если ответчик вовремя не получил на почте копию искового заявления (т.к. его временная прописка по другому адресу (не туда, куда было направлено письмо с иском) и не пришел на заседание суда, то может ли он после судебного заседания т после вынесения решения подать ходатайство о пропуске истцом срока исковой давности ? Иск коллекторского агентства по кредитному договору (с истекшим сроком исковой давности) к физ лицу.