У меня ВНЖ 4июля закончился регистрация сделал 12 июля штрафа будет или нет

, Надир, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер!

Согласно п. 115 Административного регламента, утвержденного Приказом МВД России от 10.12.2020 № 856, отметка о регистрации постоянно проживающего иностранца ставится в виде на жительство.

Регистрация по месту жительства осуществляется на срок действия документа, подтверждающего право пользования жилым помещением, но не более чем на срок действия вида на жительство (в случае, если срок действия вида на жительство ограничен в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ).

Нет штрафа не удел буде предупреждение.

Удачи