Здравствуйте в данный момент нахожусь на Сво вообще у меня проблема с командиром обратился в следственный
Здравствуйте в данный момент нахожусь на Сво вообще у меня проблема с командиром обратился в следственный комитет военный , нахожусь в госпитале с ранениями после того как я дал все показания,ко мне приехал замполит и потребовал чтобы я написал объяснительную было моральное давление угрозы ,что после этого будет , прекратится ли следствие и тд ?