Могу ли я получить свою долю в квартире
Могу ли я получить свою долю в квартире,которую оставляет мне по завещанию моя подруга, в случае ее смерти. Квартира приватизирована на ее умершего отца.Есть родственники: двоюродные братья и сестры.
, Ольга, г. Москва
Ольга Назаретская
Добрый день! Ваша подруга вправе распоряжаться находящимся в ее собственности имуществом, в том числе и подарить его вам. Двоюродные братья и сестры не смогут претендовать на это имущество.