Обещали определить в спецназ, поэтому и заключил, отправили в итоге к штурмовикам и не переводят, говорят остаётесь тут

Муж подписал контракт. Обещали определить в спецназ, поэтому и заключил, отправили в итоге к штурмовикам и не переводят, говорят остаётесь тут

Уточнение от клиента
Сказали в военкомате, что определение на перевод пошлют, но точно не понятно смогут ли перевести, никакой конкретики. Что делать? Куда обращаться?
, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Если он стал военнослужащим, то должен быть готов к тому, что место прохождения им службы будут определять командиры и начальники в соответствии с потребностями воинской части для решения поставленных задач, перевод его к новому месту службы на равную должность производится без его согласия, особенно сейчас, в условиях боевых действий.

Всего доброго!