Знакомый взял у меня машину на продажу продал её и не отдаёт деньги
Знакомый взял у меня машину на продажу продал её и не отдаёт деньги . Подскажите пожалуйста, что можно сделать
Добрый день! Рады вам! Спасибо за вопрос.
Алгоритм действий:
1. Составить заявление в Полицию.
2. Описать в заявлении все факты и данные: ваши данные, друга, автомобиля, обстоятельства договорённостей.
3. Найти возможных свидетелей. 3 человека желательно.
4. Отнести заявление в полицию или направить по почте.
5. Дать в полиции пояснения в живую.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.
Добрый день.
Данная ситуация как-то оформлялась документами? Акт, что он забрал машину, какой-то договор с ним, что он поможет с продажей?
И с кем заключался договор купли-продажи, с вами или с вашим знакомым?