Действующий сотрудник МВД, через сайт МВД подает рапорт на отпуск ( речь о неиспользованном отпуске за

Действующий сотрудник МВД, через сайт МВД подает рапорт на отпуск ( речь о неиспользованном отпуске за прошлый год+дополнительные выходные дни. Не о календарном,по графику!) в ответ получает письмо в котором ему отказывают в рассмотрении рапорта на основании того что у сотрудника на данный момент открыт больничный. Простым языком: пока вы на больничном ,мы ваш рапорт рассматривать не будем.

Настолько правомереный отказ в рассмотрении рапорта и на каком законе,приказе основывается ответ ?

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут