Кому идти к нотариусу для доверенности на сопровождение ребенка на концерт 16+?
Здравствуйте, у меня такая ситуация: чтобы провести ребенка, младше 16 лет, на концерт 16+, требуют сделать нотариальную доверенность на совершеннолетнего сопровождающего, т.е. меня. Кому нужно прийти к нотариусу и с какими документами? Может ли прийти к нотариусу только родитель или только сопровождающий?
Да в любом, хоть на фото в телефоне, хоть копию паспорта, хоть просто от руки переписать — лишь бы нотариус смог их прочитать и впечатать в текст доверенности.