На фото там, где срок стоит -оригинал Компании SISEL, а на втором фото справа оригинал, слева защита отвалилась сама собой и капсулы в черных пятнах, помогите разобраться пожалуйста
shopozz- этот сервис по доставке продукции прислал подделку -пищевая добавка, которую опасно принимать заплатила ха 2 добавки 13698= не хотят возвращать деньги, помогите пожалуйста. На фото там, где срок стоит -оригинал Компании SISEL , а на втором фото справа оригинал, слева защита отвалилась сама собой и капсулы в черных пятнах, помогите разобраться пожалуйста!
, Людмила, г. Москва