У меня идёт процедура банкротства не могу войти в сбербанк онлайн, как отслеживать поступления денег?
, Ольга, г. Москва
Анна Ефременко
Здравствуйте, Ольга!
На время процедуры банкротства все ваши счета блокируются, поэтому вы не можете войти в мобильное приложение. Узнать информацию о состоянии счета, а так же снять денежные средства в размере прожиточного минимума, вы можете только путем личного обращения в отделение банка и только. При этом снять денежные средства возможно только при наличии письменного разрешения финансового управляющего.