У меня идёт процедура банкротства не могу войти в сбербанк онлайн, как отслеживать поступления денег?

, Ольга, г. Москва
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Ольга!

На время процедуры банкротства все ваши счета блокируются, поэтому вы не можете войти в мобильное приложение. Узнать информацию о состоянии счета, а так же снять денежные средства в размере прожиточного минимума, вы можете только путем личного обращения в отделение банка и только. При этом снять денежные средства возможно только при наличии письменного разрешения финансового управляющего.