Адвоката не известили о проведении слушания

Здравствуйте. Моего адвоката не известили о слушании моего дела. Связаться с адвокатом не могу. Суд завтра, что мне сделать что бы слушание перенесли.

, Сергей Юрьевич, г. Пермь
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Учитывая такую ограниченность по времени, предлагаю направить в суд телеграмму о переносе разбирательства дела на другую дату с указанием номера дела, судьи, причин переноса. Телеграф работает и ночью.

С уважением

Кирилл Подколзин

Сергей Юрьевич
Клиент, г. Пермь

Спасибо Кирилл

Можно указать, что вас направили в срочную командировку. Потом в процессе необходимо предъявить копию приказа о командировке и командировочное удостоверение. Думаю, на работе не откажут вам в этом.