Посим какой год их убрать и протянуть напрямую.или как говорят отдельый ввод.они отказываются, как им грамотно написть, что мы вправе требовать убрвть провода.и это опасно
Здравствуйте, подскажите, у мамы дом на 2х хозяев, электропровода к их дому, есть также второй объект, летняя кухня, находятся провода у нас намансарде(чердак). Посим какой год их убрать и протянуть напрямую...или как говорят отдельый ввод...они отказываются, как им грамотно написть, что мы вправе требовать убрвть провода...и это опасно
, Анастасия, г. Москва