Скажите пожалуйста у мне можно применить СИД?
Здравствуйте, брала кредит в 2017 году, должна была аыповтить
в 2018, перестала платить в 2017 последний платеж был. В 2017 банк вышел в суд. Я на тот момент не работала, муж болел сильно. И всё тишина. В 2023 году банк выходит в суд на меня с офигенными процентами, и пеней. Приказ я отменила. Жду иск от банка. Скажите пожалуйста у мне можно применить СИД? У меня прошёл срок давности ведь 6 лет мне никто ничего не присылал и в суд не выходил
, Ольга, г. Москва