Подскажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление на алименты на содержание нашего общего
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление на алименты на содержание нашего общего одного ребенка, если у бывшего супруга ( у нас был гражданский брак), есть двое несовершеннолетних детей от предыдущего официального брака ( брак расторгнут официально) и по решению суда он выплачивает им алименты? В суд обращалась, ничего внятного мне не сказали. Помогите пожалуйста составить граммотно иск. Жену его бывшую не знаю и данных ее и детей их у меня нет
, Анастасия, г. Москва