Добрый день меня зовут Ярослав мне 14лет у меня есть девушка ей 13лет у меня с ней был интимная связь всё было по
Добрый день меня зовут Ярослав мне 14лет у меня есть девушка ей 13лет у меня с ней был интимная связь всё было по обоюдному согласию у меня есть переписка где сказано что сэкс был по обоюдному согласию, щяс ана мне говорит если ты то то не сделаешь то я пойду в полицию и напишу заявление об износиловоньи но у меня есть доказательства того что всё было по обоюдному согласию, что мне нужно сделать в этой ситуации
Ярослав, добрый день.
Признаков состава преступления предусмотренного ст. 134 здесь не имеется.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95becb2a24b80106ceaf11863216fd67f63/
При добровольном характере между несовершеннолетними ответственность не наступает.
Ввиду наличия подтверждения о том что это было все добровольно о ст. 131 УК РФ так же говорить не приходится.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/3cf93ca64f2a009e75430fc6394b66a3642ba176/
Во первых это нужно доказать, во вторых Вам нет 18.
А вот требование чего либо под угрозой обращения в правоохранительные органы содержит в себе признаки состава преступления по ст. 163 УК РФ
Так же рекомендую сохранить подтверждение данного обстоятельства