Как уменьшить размер алиментов на четверых детей при высокой зарплате?
Здравствуйте. Я плачу алименты двум детям от первого брака, также от второго брака третьему и четвертому ребенку уже вне брака всем 1/2 попалам. Работаю на севере зарплата хорошая и поэтому у меня получается, что повина зарплаты я плачу на четверых. Первая жена только на двоих получает 60000руб.соответственно каждый последующий тоже по 30000 руб. Скажите есть ли возможность уменьшить суммы, ведь не только отец должен содержать детей, но и мать. Матерья детей получаю алименты, плюс пособие. Скажите куда обратиться и есть ли шанс что-то делать?