У меня мошенники взломали аккаунт госсуг, я ходила в МФЦ мне его ввостановили, проверила свою кредитную
У меня мошенники взломали аккаунт госсуг,я ходила в МФЦ мне его ввостановили ,проверила свою кредитную историю в БКИ там только запросы,а мошенники успели скачать данные моего предыдущего (недействительного )паспорта,и у меня вопрос могут ли мошенники оформить кредит по недействительному паспорту?
могут ли мошенники оформить кредит по недействительному паспорту?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.
Если коротко, то при определённых условиях,вариант мошеннической схемы (статья 159 УК РФ) с использованием ваших персональных данных не исключён
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.