Можно ли в России получить дубликат прав при лишении прав в Беларуси?

Я гражданин Беларуси палучил прова в России,в Белоруссии меня лишили водительского удостоверения за езду не втрезвом состояние

ТАК ВОТ Вопрос,магу ли я в России написать на утеру прав и ездить исключительно по територии России

, Дмитрий

Дмитрий, добрый день.

Между странами существует Соглашение между Республикой Беларусь и Российской Федерацией о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Согласно статьи 1 Соглашения под взаимно признаваемым

административным правонарушением в области дорожного движения, подразумевается правонарушение, за совершение которого законодательством Сторон предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами, административного штрафа, административного штрафа с лишением права управления транспортными средствами.

Согласно данному соглашению между странами происходит обмен сведениями.

Таким образом в РФ Вы также лишены права управления ТС.