Какие мои действия согласно закона, хочу его спилить

Здравствуйте.

Купил гараж, перед ним с права растет дуб который мешает .

Какие мои действия согласно закона , хочу его спилить.

, Андрей, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте Андрей!

Советую Вам обратиться с заявлением в управляющую компанию (УК) или товарищество собственников жилья (ТСЖ), а также в администрацию органа местного самоуправления.

Вся растительность в городе относится к ведению органа местной самоуправления, осуществляющему власть на конкретной территории.

Самовольная порубка деревьев может повлечь ответственность (материальную, административную и уголовную).

Если ответ Вам был полезен, прошу его оценить.