Какие мои действия согласно закона, хочу его спилить
Здравствуйте.
Купил гараж, перед ним с права растет дуб который мешает .
Какие мои действия согласно закона , хочу его спилить.
, Андрей, г. Москва
Иван Панус
Здравствуйте Андрей!
Советую Вам обратиться с заявлением в управляющую компанию (УК) или товарищество собственников жилья (ТСЖ), а также в администрацию органа местного самоуправления.
Вся растительность в городе относится к ведению органа местной самоуправления, осуществляющему власть на конкретной территории.
Самовольная порубка деревьев может повлечь ответственность (материальную, административную и уголовную).
Если ответ Вам был полезен, прошу его оценить.