При наличии задолжности перед банком, может ли он не выдать деньги при получении наследства?
Здравствуйте! При наличии задолжности перед банком, может ли он не выдать деньги при получении наследства?
, Аксинья, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Аксинья!
Наличие задолженности перед банком не является основанием для отказа банка в выдаче наследникам денежных средств наследодателя.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».