Крема "Дешели"

Здравствуйте! Я приобрела косметику Дешели, через несколько дней использования у меня появилась аллергия на лице (красные пятна) ,конечно надо отменить использование, косметолог этой косметики убеждает, что пройдёт, но по факту всё больше и больше.

Что мне в данный момент делать если я буду за неё платить 2 года в банк (49.000 рублей) Можно ли как-то отказаться от их услуг т. к. я не буду пользоваться этой косметикой, и не платить такие бешеные деньги. Благодарю.

, Иванова Елена, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Елена.

Да, вы можете её вернуть и забрать деньги и после этого расторгнуть кредитный договор.

Здравствуйте. Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. 8-904-997-9384

Елена, звоните, решим вашу проблуму с возвратом денег.