8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Крема "Дешели"

Здравствуйте! Я приобрела косметику Дешели, через несколько дней использования у меня появилась аллергия на лице (красные пятна) ,конечно надо отменить использование, косметолог этой косметики убеждает, что пройдёт, но по факту всё больше и больше.

Что мне в данный момент делать если я буду за неё платить 2 года в банк (49.000 рублей) Можно ли как-то отказаться от их услуг т. к. я не буду пользоваться этой косметикой, и не платить такие бешеные деньги. Благодарю.

, Иванова Елена, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Елена.

Да, вы можете её вернуть и забрать деньги и после этого расторгнуть кредитный договор. 

Здравствуйте. Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. 8-904-997-9384

1
0
1
0

Елена, звоните, решим вашу проблуму с возвратом денег.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если проверка, не изымут ли оборудование?
| 8 800 301-63-12 Правио Производство шампуня, геля для душа и прочей косметики Главная / Задать вопрос / # 5931347 Добрый день! Планирую открыть производство косметики (шампуни, гели, кондиционеры, кремы). На данный момент в собственности есть жилой дом с гаражом. Гараж с отдельным входом со стороны дороги. Площадь 45 кв. м. Ремонт сделан согласно всем нормам СанПин. Производственный цех в гараже отделен от других помещений, отделка моющаяся и стен и потолка, высота потолков около 4 метров, канализация, вытяжка, в общем всё по нормам. Вопрос, имею ли я право производить косметику под своим брендом в подобном помещении? Если проверка, не изымут ли оборудование? Да, на оборудование все документы тоже есть, оно профессиональное, рецептуру пишет технолог. Т.е., полноценное нормальное производство, но в гараже)
, вопрос №4002394, Александр, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Нужно ли проставлять маркировку честный знак на эти товары?
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, как правильно понимать постановление правительства РФ №2405 от 29.12.2023 . "О ПРОВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЭКСПЕРИМЕНТА ПО МАРКИРОВКЕ СРЕДСТВАМИ ИДЕНТИФИКАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И БЫТОВОЙ ХИМИИ". Что значит эксперимент? подлежат ли товары (по перечню) ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ маркировке согласно этому постановлению? Другими словами в ближайшие два месяца планирую закупить небольшую партию косметики из Китая: скраб для лица, маски и кремы для очищения и уходом за лицом/телом, тушь для ресниц, помаду и другие средства для макияжа. Нужно ли проставлять маркировку честный знак на эти товары???
, вопрос №4001810, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Как позже выяснилось его используют для больных с кишкой
Добрый день . У меня были фотки 18+ обнаженного характера с участием крема . Как позже выяснилось его используют для больных с кишкой . Я НЕ ЗНАЛА НА МОМЕНТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ . Он на английском . Угрожают статье за осквернение больных . Не бред ли ? И есть ли такое
, вопрос №3981334, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Посмотрела такую же новую и там нитки на подкладе начали разлазиться
Здравствуйте. Разошелся шев на подкладе у куртки и по гарантии отдала в магазин. Продавец принял и отдал в ателье. Через 4 дня позвонили - куртка готова. Приехав забирать проверила шев , но на другом месте была по шву еще одна дыра. Весь подклад прошит очень близко к краю и начал разлазиться на ниточки. Посмотрела такую же новую и там нитки на подкладе начали разлазиться. Написала заявление на возврат денег, заявление приняли. Но так как я носила куртку запачкала воротник тональным кремом, что мне теперь делать.
, вопрос №3946874, Наталья, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Скажите, насколько такая продажа законна?
В салоне красоты купила крем 25 ноября 2023. Вернувшись домой сначала увидела, что в составе есть фенол, а далее - что у него срок годности 11.2023 Когда обратилась в салон и попросила вернуть деньги, то мне начали говорить что это нормально, так как есть еще срок хранения после вскрытия, который у этого товара 12 месяцев. Скажите, насколько такая продажа законна?
, вопрос №3931131, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2014